Différences entre versions de « DB Ebior2 »
De Ebior
Aller à la navigationAller à la recherche| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
<br> | <br> | ||
| − | {| | + | {| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" |
|- | |- | ||
! scope="col" | Base de données | ! scope="col" | Base de données | ||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
| En <span style="background-color: rgb(0,255,0)">activité</span> | | En <span style="background-color: rgb(0,255,0)">activité</span> | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Jonas_DB2|''Jonas'']] 2 |
| ''Calendrier liturgique'' | | ''Calendrier liturgique'' | ||
| − | | En | + | | En test |
|- | |- | ||
| ''Amos'' | | ''Amos'' | ||
Version actuelle datée du 18 septembre 2014 à 11:31
Cette page permet d'effectuer des recherches dans les bases de données Ebior en version Beta.
Les résultats des recherches et les écrans affichés peuvent ne pas être corrects.
| Base de données | Description | Statut |
|---|---|---|
| Sophonie | Informations bibliques générales | En activité |
| Jonas 2 | Calendrier liturgique | En test |
| Amos | Dictionnaire thématique du Nouveau Testament | En préparation |
| Zacharie | Synopse informatique | En préparation |